+7 917 509 1040

Звоните, не укусим :)

Как начать заниматься?
Акция: первое занятие
бесплатно!

 
 
Егор Шереметьев
01 января 2014

Привет. Сейчас открыт набор во всех группах и это лучшее время, чтобы начать заниматься.

Шаг 1: определяем место и время

В разделе Расписание, определи удобное тебе место занятий. Щелкнув на название зала, ты попадешь на страницу с фотографиями, картой проезда и расписанием групп. Выбирай подходящую по времени группу.

Шаг 2: устанавливаем контакт

Звони +7 (495) 213-87-03, называй зал и время занятий. Например: "я хочу заниматься на Китай-городе, в группе, которая по субботам в 18:30".

Если не можешь позвонить - оставляй заявку, воспользовавшись одной из ссылок "Записаться", которые в избытке встречаются по всему сайту. Ты вводишь свое имя и телефон, а мы перезваниваем тебе и приглашаем на занятия.

Шаг 3: идем в зал

Тебе понадобится сумка или рюкзак. Если ничего из этого пока нет, подойдет любой пакет. Складывай: сменную спортивную обувь (кеды или кроссовки) спортивные штаны и футболку. Распечатывай, перерисовывай или запоминай путь до зала. Объяснения как добраться ты найдешь на странице выбранного тобой зала. Отринув все сомнения, приходи в зал и говори администратору: "я на брейк-данс, первый раз". Тебя зарегистрируют в журнале и проводят в раздевалку. Переодевшись и дождавшись начала твоей группы, ты вместе с другими ребятами начнешь заниматься.

Шаг 4: получаем удовольствие

По-началу будет тяжело. С каждым занятием будет становится все лучше и лучше. Твоя задача - отпустить самого себя. Перестать волноваться, что ты можешь выглядеть смешно. Дай себе время на адаптацию и не опускай руки, если ничего не получается. Обязательно получится, если будешь стараться! Гордись тем, что ты танцуешь брейк-данс.

комментарии

Чтобы комментарий не появился на Вашей странице vk, нажмите на букву В справа от кнопки «Отправить»

еще посты

Вернуться в список постов