+7 917 509 1040

Звоните, не укусим :)

15 летний план танцора.

 
 

Стартовый видео-курс брейк-данса

Подробно 

15 летний план танцора.
Почему 15 лет спросите вы, а не 10 и не 20 или, даже 50 лет? Ответ прост: В уличных стилях за 15 лет поменяются ритмы, звучание. за 15 лет что то изменится в головах публики, изменится их восприятие. За 15 лет подрастет молодое поколение и будет время уступать им дорогу. Через 15 лет у вас будет другое тело, другие интересы, другие возможности. Через 15 лет ожидать от вас будут большей глубины. Так что с момента 1го публичного выступления у вас, скорее всего, 15 активных, плодотворных лет в танце. 
Итак, первая пятилетка. Стиль, Победы, Репутация. Развивая свой вкус и тело вы придете к стилю, стильной манере, стильной подаче. Побеждайте, заявляйте о своем стиле публике и танцорам, утверждайте ценности своего стиля победами, аплодисментами, уважением и признанием. Воспитывайте, формируйте свое публичное я, утверждайтесь искусстве, несите вдохновение в себе и оно польется на ваших зрителей. 
Вторая пятилетка. Образование, Слава, Семья(танцевальная семья). Развивайте себя, изучайте тело, исследуйте и творите искусство, врывайтесь в совмески и знакомьтесь с разными стилями и взглядами на танец. Творите сами, творите с другими, делитесь творчеством, не собой, не идеями. Не умаляйте себя до подачи или посыла, выражайте невыразимое, формализуйте чувственное, наполняйте чувством формальное, вдохновляйтесь. Творите искусство, осваивайте индустрию. Наполняйте вдохновением и осознанностью стиля свою танцевальную семью, копите танцевальный опыт в своей "банде"
Третья пятилетка. Звезда, Учитель, Организатор. Кем вы будете для танцевальной культуры, какой вклад вы внесете в общий котел? Сияние своей славы, поколение учеников, джемы и фестивали - пространства где утверждается искусство, танец, где рождается слава.

Работайте на себя, на свое имя. Развивайте свое юридическое лицо, ваши таланты и репутация долны прокачивать вас, вашу контору, федерацию. Годы ваших свершений будут для всех и разложены в разных организациях или сложены в одном месте и смогут работать на вас? Работайте системно, вписывайтесь в существующие системы: государственные, коммерческие. Это все скоро наскучит и кончится, вам передавать это другим, молодым. Что вы передадите, какое наследие? Обдумывайте ваши шаги, готовьте ваши поступки и победы. Все что у вас есть время, талант и желание, это все пройдет. Действуйте с умом, с советом, с мечтой. Действуйте сейчас, через 15 лет это будут старые мечты. И за это время они могут сбыться где то рядом с вами , но не увас, потому что вы мечтали, а не действовали. 
У вас всего десяток лет, ну полтора. Действуйте.

комментарии

Чтобы комментарий не появился на Вашей странице vk, нажмите на букву В справа от кнопки «Отправить»

еще посты

Вернуться в список постов