+7 917 509 1040

Звоните, не укусим :)

X-spring mood 2004

 
 

Стартовый видео-курс брейк-данса

Подробно 
Весна, солнышко, тихий детский парк, гуляют мамочки с колясками. А в самом сердце этого спокойного местечка звучит громкая музыка, слышатся выкрики молодежи. 27 марта мирный дом Культуры превратился в тусовочный центр самых экстремальных ребят России. Именно в детском парке №2, при поддержке Центрального Округа города Москвы и Управы Тверского района, проходили экстремальные соревнования по велотриалу и по брэйк дансу.

Помещение разделилось на две части. В одном зале МосКомСпорт проводил 2 этап Кубка Москвы по велотриалу (велотриал - это преодоление препятствий на Велосипеде), и поэтому весь зал был обставлен поддонами, лестницами и бревнами. В другом зале проходили соревнования по брейк дансу. Каждое соревнование - это хорошее место для общения и для знакомств. Под музыку, которую играл ди-джей, ребята вытворяли самые немыслимые фишки и элементы. Такие команды, как “Allmost” (“Allmost-1” и “Allmost-2”), BMT, Sheffs, составляли достойную конкуренцию всем участникам. Каждая команда и участник показали себя наидостойнейшим образом. Особенно, интересными были полуфинальные и финальные битвы. Например, когда за выход в финал бились “BMT” против команды “Allmost-1” (Ян, Масса и Назим), все пришедшие могли ощутить, что это был НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОНАТ по брэйк дансу. Также, на соревнованиях участвовали ребята как из Москвы, Московской Области, так и из других городов России.

На площадке по велотриалу происходило не менее интересное мероприятие. Ребята, изливаясь потом, боролись со сложными трассами, поддерживали своих товарищей и следили за конкурентами. Помещение наполнялось бурными аплодисментами, когда удачно пройдя сектор трассы, спортсмен прыгал на велосипеде с немалой высоты. Чисто мужскую компанию (потому что велотриалом занимаются в основном молодые люди), «разбавляли» девчонки, которые тоже соревновались!!! Причем у них было отдельное соревнование - Кубок Тверского района среди девушек. Среди небольшого количества девчонок выделились 2 триалистки: Цирельсон Лиза и Богомолова Юля. Но следует поздравить и хрупкую девчонку Парфенову Веру, за то что она не побоялась выйти на трассу, и заработать 3-е место.

Соревнования по велотриалу и соревнования по брейк дансу прошли очень дружно и весело. Ребята максимально поддерживали друг друга аплодисментами и выкриками, из-за чего создалась отличная атмосфера.

Спасибо за помощь и поддержку Центральный Административный Округ, а также главу Управы Тверского района, организацию “Wild Style” и клуб «Титан». Также большое спасибо фирме “Iguana”, экстремальному напитку “Mountain Dew”, компании CASIO (“G-Shock”), фирме “Stark” и всем, кто пришел на наш Фестиваль.

Школа танцев Волнорез.
Обучение танцам: Хип-хоп, R'n'B, брейк-данс.
Клубные танцы.

комментарии

Чтобы комментарий не появился на Вашей странице vk, нажмите на букву В справа от кнопки «Отправить»

еще посты

Вернуться в список постов