+7 917 509 1040

Звоните, не укусим :)

Open 3 - quick review

 
 

Отдохни по-настоящему в лагере Волнорез

Подробно 
Вот и отгремел ежегодный OPEN у Би-пипл. На сей раз он проходил в роллердроме "Адреналин", что в Медведково. Ничто вокруг не выдавало присутствия танцоров, только изредка на выходе из метро проскакивали белые Суперстары. На входе в роллердром стояло покуривало пара широкоштаников. И все! Не слышно музыки, не видно би-боев с рюкзаками. Ничего. Присутсвие экшэна в данном месте выдал Кирьян, прикативший с вертаками прямо к парадному входу. Сразу же при входе, парк стал оправдывать свое название, начиная с мерзких охранников, отнимавших еду, воду и другие атрибуты жизни на таких слетах. Кое-как сныкав несколько рулетов, воду и тп прорываемся внутрь. И вот оно! Гладкие серые полы и куча танцоров, усердно протиравших их. Везде царила братская атмосфера, особенно в туалете, где некоторые команды (не будем их называть) курили что-то (что мы опять же не будем называть). Сцена на удивление оказалась маленькой, на удивление с дорогим буржуйским покрытием, которое в свою очередь было на удивление лажевым (может и не лажевым, но сильно непривычным). Из-за этого супер покрытия у Ямакаси не получалась полноценная свечка, которую они постоянно мутили в кругах, у Фотоэффектов соскакивали твисты и голова.
Очень напрягали промежутки между частями чемпионата. МС говорили, что решение будет через полчаса, а оно выносилось через два часа и больше. Долго объявляли спонсоров и раздавали халяву не прошедшим командам. Проторчав там пару часов и насмотревшись круговых ужасов, на сцену вышел МС или точнее мальчик в пластмассовой шапочке и долго объявлял, кто какой из спонсоров какой календарик и ручку подарил, еще щедро раздавал рулетки(?) и открывашки от супер-пупер уместного журнала COOL GIRL, самого читаемого би-боями во всем мире. После жеребьевки начались шоу на отбор достойных. Автоматически прошли в полу-финал каким то макаром Кениг Брэйкерс, Soul B (Украина)... Самые достойные и интересные шоу, как мне показались (и не мне одному) были у Электро (Челябинск) и у Фотоэффектов(Тула). У остальных команд все шоу построены на центровом танцоре, в некоторых было много, неуместного в данный момент, насилия. Запомнилось шоу от Сиамских Белок (Мурманск), ребята танцевали в искромсанных майках- одним словом "бомжатские танцульки". Всего в полуфинал прошло 11 комманд, считая автоматом пролетевших. Очень обидно было за пацанов из Петропавловска, не прошедших даже в полуфинал. Финал, как и следовало ожидать, был определен заранее, ну что там говорить - ТОР9, Московская плетенка и еще две команды (одна из которых должна была быть 100% питерской). Так все и случилось.
Отвратнейшее шоу для своего уровня показала Москва. Вытягивал все на себе только Назим. ТОР9 показали шоу с БОТИ ,немного переделанное. Естественно за первое место было суждено биться Москве и Питеру. А за третье место получилось очень интересно. Ямакаси с одной кул свечкой просочились в финал и каким то макаром туда же прошли Соул Би. Мое личное впечатление -, за третье бились бы Тула и Челябинск, там пацаны реально старались и стремились. До основного батла я не продержался. Захотелось спать от чилаут джаза. К девяти часам половина народа уже свалила, вторая половина сонная как мухи валялись по углам на рюкзаках. В общем впечатление от всего действа очень хорошее. Получилось много круче чем БОТИ Россия. Дальше ничего рассказать не могу, прочитаете о результатах на сайте.

Школа танцев Волнорез.
Обучение танцам: Хип-хоп, R'n'B, брейк-данс.
Клубные танцы.

комментарии

Чтобы комментарий не появился на Вашей странице vk, нажмите на букву В справа от кнопки «Отправить»

еще посты

Вернуться в список постов